SQOON Filter passend für Xiaomi Mijia G11 / K10 Pro Gebläsefilter lose
- Artikel-Nr. S0940B
- Zur Kategorie HEPA-Filter
Produktinformationen
| EAN | 8720088198049 |
| Produktnummer | S0940B |
| UVP | € 4.99 |
| Gewicht (kg) | 0.048 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 100 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 3200 Einheiten |
Ersatz für das Original: MJWXCQ05XY / MJWXCQ05XYHW
Geeignet für:
Xiaomi G11
Xiaomi K10 Pro
Xiaomi MJWXCQ05XY
Xiaomi MJWXCQ05XYHW
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8720088198049 |
|---|---|
| Ersetzt Original | MJWXCQ05XY |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 4.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.045 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.048 |
| Verpackungslänge | 8,4cm |
| Verpackungsbreite | 8,4cm |
| Verpackungshöhe | 5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 100 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 100 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 3200 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
,
Schaumstoff-Filter
|
| Klasse |
H11
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|