SQOON Filterset passend für AEG AEF150 CX7 2er Set
- Artikel-Nr. S0844
- Zur Kategorie Motorfilter
Produktinformationen
| EAN | 8720088193655 |
| Produktnummer | S0844 |
| Gewicht (kg) | 0.052 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1000 Einheiten |
Alternative verfügbar
Filterset AEG AEF150 2-pack CX7 serien
Gibt Ihnen optimale Leistung Die CX7 ist für eine lange Lebensdauer konzipiert und gebaut. Die Filter müssen jedoch regelmäßig gewechselt werden, um die Reinigungsleistung zu erhalten. Der Filter ist ein hochwertiger Filter, der speziell für Ihren CX7 entwickelt wurde und seine gute Leistung beibehält. Durch regelmäßiges Wechseln des Filters erhält Ihr Staubsauger einen starken Luftstrom und eine hohe Saugleistung. Der Originalfilter hilft Ihnen, die maximale Staubaufnahme zu erhalten. Der Filter ist einfach zu wechseln und zu handhaben. Außerdem ist es waschbar.
Geeignet für:
AEG CX7-1-35BK
AEG CX7-1-35WK
AEG CX7-2-30BP
AEG CX7-2-30DB
AEG CX7-2-30GM
AEG CX7-2-30HO
AEG CX7-2-35FF
AEG CX7-2-35O
AEG CX7-2-35RM
AEG CX7-2-35TM
AEG CX7-2-35WR
AEG CX7-2-45AN
AEG CX7-2-45BM
AEG CX7-2-45HO
AEG CX7-2-45IM
AEG CX7-2-45M2
AEG CX7-2-45MO
AEG CX7-2-45WM
AEG CX7-2-45WM FLOOR ST
AEG CX7-2-45WR
AEG CX7-2-B360
AEG CX7-2-B360 FLOOR ST
AEG CX7-2-FLEX
AEG CX7-2-HO2
AEG CX7-2-I360
AEG CX7-2-S360
AEG Electrolux CX7-2-45IM
AEG MX7-7000
AEG QX8-1-45CR
AEG QX8-1-45IB
AEG QX8-1-45MB
AEG QX8-1-45MP
AEG QX8-1-45SS
AEG/Electrolux CX7
AEG/Electrolux CX7 Series
Electrolux EER73BP
Electrolux EER73DB
Electrolux EER73HO
Electrolux EER73HO2
Electrolux EER73IGM
Electrolux EER75NOW
Electrolux EER75STM
Electrolux EER77MBM
Electrolux EER77SSM
Electrolux EER79EBM
Electrolux EER79SWM
Electrolux EER7ALLERGY
Electrolux EER7ALLRGY
Electrolux EER7ANIMAL
Electrolux EER7GREEN
Electrolux EER85SSM
Electrolux EER87MBM
Electrolux EER89IBM
Electrolux EERC73EB
Electrolux EERC73SW
Electrolux EERC75DB
Electrolux EERC75SW
Electrolux EERC75WRK
Electrolux ZB3301
Electrolux ZB3302AK
Electrolux ZB3311
Electrolux ZB3314AK
Electrolux ZB3320P
Electrolux ZB3323B
Electrolux ZB3323BO
Electrolux ZB3324B
Electrolux ZB3325B
Electrolux ZB3325B FLOOR STICK
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8720088193655 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 9001683755, AEF150 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 10.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.025 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.052 |
| Verpackungslänge | 10cm |
| Verpackungsbreite | 6cm |
| Verpackungshöhe | 9,2cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 50 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1000 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
|
| Klasse |
H10
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
2
|