Produktinformationen
| EAN | 8720088195956 |
| Produktnummer | S0893 |
| Gewicht (kg) | 0.12 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 760 Einheiten |
Ersatz für das Original: 17006053 - BBZ152EF
Geeignet für:
Bosch BGC05A220A/02
Bosch BGC05A220A/03
Bosch BGC05A220A/05
Bosch BGC05A220A/06
Bosch BGC05A320/01
Bosch BGC05A320/03
Bosch BGC05A322/01
Bosch BGC05A322/03
Bosch BGC05A322/04
Bosch BGC05A322/05
Bosch BGC05AAA1/01
Bosch BGC05AAA1/02
Bosch BGC05AAA1/03
Bosch BGC05AAA1/05
Bosch BGC05AAA1/06
Bosch BGC05AAA2/01
Bosch BGC05AAA2/02
Bosch BGC05AAA2/03
Bosch BGC05AAA2/04
Bosch BGC05AAA2/05
Bosch BGC05X20GB/03
Bosch BGS05A220/01
Bosch BGS05A220/02
Bosch BGS05A220/03
Bosch BGS05A220/05
Bosch BGS05A220/06
Bosch BGS05A221/01
Bosch BGS05A221/02
Bosch BGS05A221/03
Bosch BGS05A221/05
Bosch BGS05A221/06
Bosch BGS05A222/01
Bosch BGS05A222/02
Bosch BGS05A222/03
Bosch BGS05A222/04
Bosch BGS05A222/05
Bosch BGS05A225/02
Bosch BGS05A225/03
Bosch BGS05A225/05
Bosch BGS05A225/06
Bosch BGS05A320/01
Bosch BGS05A320/03
Bosch BGS05A322/01
Bosch BGS05A322/03
Bosch BGS05A322/04
Bosch BGS05A322/05
Bosch BGS05AAA1/02
Bosch BGS05AAA1/03
Bosch BGS05AAA1/04
Bosch BGS05AAA1/05
Bosch BGS05AAA2/01
Bosch BGS05AAA2/02
Bosch BGS05AAA2/03
Bosch BGS05AAA2/04
Bosch BGS05AAA2/05
Bosch BGS05BA2GB/05
Bosch BGS05BA2T/03
Bosch BGS05BA2T/04
Bosch BGS05BL1H/03
Bosch BGS05BL1H/04
Bosch BGS05BL1H/05
Bosch BGS05GR2/03
Bosch BGS05GR2/04
Bosch BGS05PU2/03
Bosch BGS05RD2/03
Bosch BGS05X240/03
Bosch BGS05X240/04
Bosch BGS05X240/05
| EAN | 8720088195956 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 17006053 - BBZ152EF |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 14.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.12 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.12 |
| Verpackungslänge | 14,5cm |
| Verpackungsbreite | 14,5cm |
| Verpackungshöhe | 5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 38 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 760 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
,
Schaumstoff-Filter
|
| Waschbar |
Ja
|