SQOON-Filterset, passend für Nilfisk-Motor VP300 / GD910 / GD911
- Artikel-Nr. S0291
- Zur Kategorie Motorfilter
Produktinformationen
| EAN | 8720088199121 |
| Produktnummer | S0291 |
| Gewicht (kg) | 0.008 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 225 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 5400 Einheiten |
Wie das Original: 1470670500 3 Stück
Geeignet für:
Nilfisk GD 910
Nilfisk GD 911
Nilfisk GD 911 BATTERY
Nilfisk GD910
Nilfisk Saltix3
Nilfisk VP300
Nilfisk VP300 - SALTIX 10
Nilfisk VP300 ECO
Nilfisk VP300 HEPA
Nilfisk VP300 HEPA BASIC
Nilfisk VP300 HEPA EC
Nilfisk VP300 HEPA EP S2
Nilfisk VP300 HEPA XT
Nilfisk VP400
Nilfisk VP400 HEPA EC
Nilfisk VP400 HEPA XEC
Nilfisk VP400 HEPA XT
Nilfisk VP400 R HEPA T
Nilfisk VP500
Nilfisk VP500 R H 2BP
Nilfisk VP500 R H BP
Taski 30014--61
Taski 4091150
Taski Bora
Taski Bora 12
Taski Bora 8
Taski Bora S5.1
Taski Bora series
Taski Vento 15
Taski Vento 15S
Taski Vento 8
Taski Vento 8S
Taski Vento series
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8720088199121 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 147 0670 500 (Nilfisk), 30014--61, 4091150 (Taski) |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 6.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.001 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.008 |
| Verpackungslänge | 9,5cm |
| Verpackungsbreite | 9,5cm |
| Verpackungshöhe | 3cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 225 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 225 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 5400 |
| Filtertyp |
Schaumstoff-Filter
|
| Klasse |
G4
|
| Waschbar |
Ja
|
| Anzahl in der Packung |
3
|