SQOON Filterset passend für Philips 2000 Serie - XV1220/01
- Artikel-Nr. S0930
- Zur Kategorie Motorfilter
Produktinformationen
| EAN | 8720088197691 |
| Produktnummer | S0930 |
| Gewicht (kg) | 0.07 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 820 Einheiten |
Ersatzset für Original: XV1220/01
Waschbar
Einschließlich waschbarem Schaumstoffeinsatz
Einschließlich Luftfilter
Bitte beachten Sie! Philips hat 2 verschiedene Filter auf dem Markt mit einem Hahn auf dem Filter. Beide sehen ähnlich aus (vor allem auf einem Bild)... Achten Sie genau darauf, welches Staubsaugermodell Sie haben.
Geeignet für:
Philips XB2022/01
Philips XB2023/01
Philips XB2042/01
Philips XB2062/01
Philips XB2122/08
Philips XB2122/09
Philips XB2122/19
Philips XB2123/08
Philips XB2123/09
Philips XB2125/08
Philips XB2125/09
Philips XB2142/08
Philips XB2142/09
| EAN | 8720088197691 |
|---|---|
| Ersetzt Original | XV1220/01 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 12.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.068 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.07 |
| Verpackungslänge | 14,5cm |
| Verpackungsbreite | 14,5cm |
| Verpackungshöhe | 3,7cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 41 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 820 |
| Filtertyp |
Schaumstoff-Filter
|
| Waschbar |
Ja
|