Produktinformationen
| EAN | 8720088191699 |
| Produktnummer | S0826 |
| Gewicht (kg) | 0.178 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 50 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1000 Einheiten |
Dieses Set enthält einen Allergie-Filter und einen waschbaren Schaumstoff-Motorfilter.
Einmal im Jahr solltest du die Motor- und Ausblasfilter deines Philips Staubsaugers austauschen. Mit diesem Ersatzkit kannst du deinen Staubsauger wieder komplett auffrischen. Geeignet für u. a.: ProPro Expert-Serie FC9729 FC9741 – FC9746 FC8630
Geeignet für:
Philips FC9728/01
Philips FC9729/09
Philips FC9729/09R1
Philips FC9729/69
Philips FC9732/01
Philips FC9733/01
Philips FC9734/01
Philips FC9735/01
Philips FC9741
Philips FC9741/09
Philips FC9741/09R1
Philips FC9741/19
Philips FC9741/19R1
Philips FC9742/09
Philips FC9742/09R1
Philips FC9743/09
Philips FC9743/09R1
Philips FC9744/09
Philips FC9744/09R1
Philips FC9745/09
Philips FC9745/09R1
Philips FC9746/09
Philips FC9746/09R1
Philips FC9747/09
Philips FC9747/09R1
Philips PowerPro Expert
| EAN | 8720088191699 |
|---|---|
| Ersetzt Original | FC8003 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 14.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.172 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.178 |
| Verpackungslänge | 17cm |
| Verpackungsbreite | 14,5cm |
| Verpackungshöhe | 5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 50 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 50 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1000 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
,
Schaumstoff-Filter
|
| Klasse |
H11
|
| Waschbar |
Ja
|