SQOON Filterset passend für SMS Nilfisk GD930 / VP930 Serie
- Artikel-Nr. S0294
- Zur Kategorie Mikrofilter
Produktinformationen
| EAN | 8720088199138 |
| Produktnummer | S0294 |
| Gewicht (kg) | 0.057 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 180 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 3600 Einheiten |
Äquivalent zum Original: 1403260500
Geeignet für:
Nilfisk GD 930
Nilfisk GD 930 PRO
Nilfisk GD 930Q
Nilfisk GD 930S
Nilfisk GD 930S2
Nilfisk GD 930SP
Nilfisk GD930 PRO HEPA
Nilfisk GD930 PRO HEPA S2
Nilfisk VP 930 Pro
Nilfisk VP930
Nilfisk VP930 ECO HEPA
Nilfisk VP930 ECO PRO HEPA
Nilfisk VP930 HEPA
Nilfisk VP930 HEPA BASIC
Nilfisk VP930 HEPA NORDIC
Nilfisk VP930 HEPA STANDARD NORDIC
Nilfisk VP930 PRO HEPA
Nilfisk VP930 PRO HEPA S2
Nilfisk VP930 PRO HEPA S2 HF
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8720088199138 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 140 3260 500 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 12.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.01 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.057 |
| Verpackungslänge | 29cm |
| Verpackungsbreite | 29cm |
| Verpackungshöhe | 1,3cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 180 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 180 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 3600 |
| Filtertyp |
Mikrofilter
|
| Klasse |
H10
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
5
|