Produktinformationen
| EAN | 8720088193549 |
| Produktnummer | S0808B |
| Gewicht (kg) | 0.04 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 80 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1280 Einheiten |
Ersatz für Originalteil: 787203
Geeignet für:
Thomas 787 203
Thomas Genius S1
Thomas Thomas Twin Genius Aquafilter
Thomas Twin T1
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8720088193549 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 787203 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 6.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.035 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.04 |
| Verpackungslänge | 15,5cm |
| Verpackungsbreite | 13cm |
| Verpackungshöhe | 6cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 80 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 80 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1280 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
,
Schaumstoff-Filter
|
| Klasse |
H11
|
| Waschbar |
Ja
|
| Anzahl in der Packung |
1
|