Produktinformationen
| EAN | 8719214575878 |
| Produktnummer | S0331 |
| Gewicht (kg) | 0.075 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 50 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1200 Einheiten |
Anschluss 44mm
Länge 25cm
| EAN | 8719214575878 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | TR |
| UVP | 7.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.07 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.075 |
| Verpackungslänge | 25cm |
| Verpackungsbreite | 6,5cm |
| Verpackungshöhe | 5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 50 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 50 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1200 |
| Durchmesser |
44mm
|
| Drehbar |
Nein
|
| Farbe |
Schwarz
|
| Klick-System |
Nein
|
| Material |
Kunststoff
|
| Produktlänge |
35
|