SQOON Gebogenes Rohr passend für Numatic Henry/Hetty/PPR 32 mm
- Artikel-Nr. S0615
- Zur Kategorie Metall
Produktinformationen
| EAN | 8719214576042 |
| Produktnummer | S0615 |
| Gewicht (kg) | 0.247 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 40 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1440 Einheiten |
Mit Luftregler
Geeignet für:
AEG 1099025049
AEG VARIO 500
Electrolux 9001683441
Electrolux VARIO 500
Makita CL001GA203
Nilfisk King
Nilfisk VP300
Nilfisk VP300 HEPA
Nilfisk VP930
Nilfisk VP930 ECO HEPA
Nilfisk VP930 HEPA
Nilfisk VP930 HEPA BASIC
Nilfisk VP930 HEPA NORDIC
Nilfisk VP930 HEPA STANDARD NORDIC
Nilfisk VP930 PRO HEPA
Numatic HVR200
| EAN | 8719214576042 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 601027 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 9.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.244 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.247 |
| Verpackungslänge | 45,7cm |
| Verpackungsbreite | 3,2cm |
| Verpackungshöhe | 3,2cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 40 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 40 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1440 |
| Durchmesser |
32mm
|
| Elektronische Steuerungen |
Nein
|
| Material |
Metall
|
| Saugkraftregler |
Ja
|