Produktinformationen
| EAN | 8719214575786 |
| Produktnummer | S0105 |
| Gewicht (kg) | 0.413 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 25 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 600 Einheiten |
Anschluss 36mm.
Ausgerüstet mit einem Set Gummistreifen und Bürsten um nass und trocken zu saugen Mit Gummiräder
Geeignet für:
Nilfisk Aero 350
Nilfisk Aero 360
Nilfisk Aero 400
Nilfisk Aero 440
Nilfisk Aero 840
Nilfisk Attix 350
Nilfisk Attix 360
Nilfisk CENTIX 60
Nilfisk Maxxi WD3
Nilfisk Maxxi WD7
| EAN | 8719214575786 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 9.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.317 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.413 |
| Verpackungslänge | 37cm |
| Verpackungsbreite | 18,5cm |
| Verpackungshöhe | 9cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 25 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 25 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 600 |
| Durchmesser |
36mm
|
| Breite des Produkts |
36cm
|
| Drehbar |
Ja
|
| Farbe |
Schwarz
|
| Klick-System |
Nein
|
| Material |
Kunststoff
|
| Material des Streifens |
Gummi
,
Nylon
|
| Parkmodus |
Nein
|
| Räder |
Ja
|