Produktinformationen
| EAN | 8719214574338 |
| Produktnummer | S0251 |
| Gewicht (kg) | 0.337 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 25 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 600 Einheiten |
Anschluss 32mm
Nylonhaar
U.a. für Electrolux, Fam, Nilfisk,Numatic, Home Electronic
Geeignet für:
AEG 1605.0
AEG 1804.0
AEG 1805.0
AEG 1905.0
AEG 5037.0
AEG 5039.0
AEG 5040 IWA
AEG 5080
AEG 5080.0
AEG 5080.1
AEG 5080.2
AEG 5093.0
AEG 692.2 PARKETTO
AEG 7010 TITAN
AEG ACE FRESH
AEG ACE LEMON
AEG ACE MEGA POWER
AEG ACE MEGA POWER 2
AEG ACE MEGA POWER 3
AEG ACE MR.BIG
AEG ACE POWER CH
AEG ACE POWER LINE
AEG ACE SPRINT
AEG ACE SPRINT.2
AEG ACE SPRINT3
AEG ACE ULTRAPOWER
AEG ACE2000
AEG ACE200E
AEG ACE205 KOREA
AEG ACE225.2
AEG ACE225.2 KOR
AEG ACE235
AEG ACE235 KOREA
AEG ACE235.1
AEG ACE235.1 KOR
AEG ACE4101
AEG ACE4105
AEG ACE4106
AEG ACE4110
AEG ACE4112
AEG ACE4118
AEG ACE4120
AEG ACE4130
AEG ACE4132
AEG ACE4133
AEG ACE4134
AEG ACE4135
AEG ACE4136
AEG ACE4150
AEG ACE4152
AEG ACE4190
AEG ACE4218
AEG ACE4220
AEG ACE660
AEG ACE660.0
AEG ACE660.0 CH
AEG ACE670
AEG ACE670 KOREA
AEG ACE670.0
AEG ACE688
AEG ACE692.1
AEG ACE698
AEG AV1121
AEG AV1130
AEG AV1161
AEG AV1170
AEG CE CARAT 158
AEG CE CARAT 168
AEG CE LEMON 1
AEG CE LEMON 2
AEG CE MEGA POWER
AEG CE MEGAPOWER 2
AEG CE MEGAPOWER 3
AEG CE POWER
AEG CE POWER STAR
AEG CE POWERLINE
AEG CE1700
AEG CE1700.1
AEG CE1700.2
AEG CE1700.3
AEG CE1800 Comfort
AEG CE1800.1
AEG CE1905.0
AEG CE2001.1
AEG CE220
AEG CE220.5
AEG CE225 SILBER
AEG CE225.2
AEG CE234.0 TURBO
AEG CE250.4
AEG CE250.5
AEG CE255
AEG CE258.0
AEG CE268.0 PARKETTO
AEG CE270
AEG CE272.0
AEG CE275.1 PARKETTO
AEG E 180 TURBO
AEG E1700 PL.
AEG E190
AEG Electrolux AAC6835
AEG Electrolux AAM6102N
AEG Electrolux AAM6102NFF
AEG Electrolux AAM6103N
AEG Electrolux AAM6105N
AEG Electrolux AAM6130N
AEG Electrolux AAM6140N
AEG Electrolux AAM6150N
AEG Electrolux ACE 235.1
AEG Electrolux ACE 4132
AEG Electrolux ACE POWER LINE
AEG Electrolux ACE POWER24
AEG Electrolux ACE POWER24P
AEG Electrolux ACE ULTRAPOW PAR
AEG Electrolux ACE ULTRAPOWER
AEG Electrolux ACE UP PAR
AEG Electrolux ACE2000
AEG Electrolux ACE225.0
AEG Electrolux ACE225.2
AEG Electrolux ACE235.0
AEG Electrolux ACE2400W
AEG Electrolux ACE4101
AEG Electrolux ACE4105
AEG Electrolux ACE4106
AEG Electrolux ACE4111
AEG Electrolux ACE4118
AEG Electrolux ACE4120
AEG Electrolux ACE4122
AEG Electrolux ACE4122PB
AEG Electrolux ACE4133
AEG Electrolux ACE4134
AEG Electrolux ACE4135
AEG Electrolux ACE4136
AEG Electrolux ACE4170
AEG Electrolux ACE4180
AEG Electrolux ACE4190
AEG Electrolux ACE4200
AEG Electrolux ACE4220
AEG Electrolux ACE660.0
AEG Electrolux ACE670.0
AEG Electrolux ACE692.1
AEG Electrolux ACE698.0
AEG Electrolux AE6000
AEG Electrolux AE6070
AEG Electrolux AEC7570
AEG Electrolux AEC7570C
AEG Electrolux AEC7572
AEG Electrolux AEC7572 PARKETTO
AEG Electrolux CEPower24
AEG Electrolux LEMON 1810.0
AEG Electrolux MW2300TRIO
AEG Electrolux POW24TRIO
AEG Electrolux POWER24DB
AEG Electrolux T2 ULTRA POWER
AEG Electrolux T2.0 CYCLONE
AEG Electrolux T2.0 CYCLONE TRIO
AEG Electrolux VAMPYR 1700
AEG Electrolux VAMPYR 1805.0
AEG Electrolux VAMPYR 2300
AEG Electrolux VAMPYR 5017.2
AEG Electrolux VAMPYR 5086.0
AEG Electrolux VAMPYR 5090
AEG Electrolux VAMPYR 5090.0
AEG Electrolux VAMPYR 5200
AEG Electrolux VAMPYR 770.0
AEG Electrolux VAMPYR EUROPE
AEG Electrolux VAMPYR K4218
AEG Electrolux VAMPYR K4220
AEG Electrolux VAMPYR MEGA POWER
AEG Electrolux VAMPYR MEGAPOWER 2
AEG Electrolux VAMPYR MEGAPOWER2000
AEG Electrolux VAMPYR MEGAPOWER3
AEG Electrolux VCE4133
AEG EXQUISIT 200.8
AEG EXQUISIT 200.9
AEG K3180.1
AEG K3200.1
AEG K4170
AEG K4180
AEG K4200
AEG LEMON 1810.0
AEG Mega Power 2
AEG MEGA POWER3
AEG MEGAPOWER
AEG MEGAPOWER 2000
AEG MEGAPOWER7
AEG MM2000
AEG MM2000.2
AEG MULTI500
AEG OEKOVAMPYR5050
AEG OEKOVAMPYR6150
AEG OKO VAMPYR 5050.0
AEG OKO VAMPYR ROSSO
AEG OKO VAMPYR ROSSO 1
AEG OKO-VAMPYR 6150 BERT
AEG OKO-VAMPYR 6150 ELEC
AEG OKO-VAMPYR 6150.6 EL
AEG OKO-VAMPYR 6159 ELEC
AEG OKO-VAMPYR 6450 ELEC
AEG OKO-VAMPYR TERRA
Und mehr...
| EAN | 8719214574338 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 9001683441 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 16.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.332 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.337 |
| Verpackungslänge | 26cm |
| Verpackungsbreite | 23cm |
| Verpackungshöhe | 8cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 25 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 25 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 600 |
| Durchmesser |
32mm
|
| Breite des Produkts |
26cm
|
| Drehbar |
Ja
|
| Farbe |
Schwarz
|
| Klick-System |
Nein
|
| Material |
Kunststoff
|
| Material des Streifens |
Nylon
|
| Parkmodus |
Ja
|
| Räder |
Ja
|