SQOON Ladegerät passend für Bosch Athlet - ZOO`O Serie
- Artikel-Nr. PWR1023B
- Zur Kategorie Ladegeräte
Produktinformationen
| EAN | 8719214579265 |
| Produktnummer | PWR1023B |
| Gewicht (kg) | 0.111 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 72 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1728 Einheiten |
Ladegerät geeignet für:
Bosch Athlet Staubsauger mit 30,45V 500mA
Geeignet für:
Athlet, ZOO`O, ZOOO-Serie Bosch BCH6ATH25/01, BCH6ZOO/01, BCH6ZOO/02, BCH6L2560/01, BCH65RT25/01, BCH65PET/02, BCH65PET/01 BCH6255N1/01, BCH6L2561/01, BBH6P25K/01 , BBH6256P1/02 ,BCH6ATH25K/01,BCH6ATH25/02,BCH6256N1/01 BBH625W60/01,BBH6256P1/02,BCH6256N1/02,BBH52550/02,BCH6ATH25L/01,BCH6255N1/02,BBH6P25/01 BBH625M1/02,BBH625M1/01,BBH52550/01 12006117
Geeignet für:
Bosch Athlet
Bosch BCH65RT25K/02
Gebrauchsanweisung EU Declaration
| EAN | 8719214579265 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 12006117 |
| Intrastat | 85044060 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 29.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.093 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.111 |
| Verpackungslänge | 11,5cm |
| Verpackungsbreite | 7,5cm |
| Verpackungshöhe | 6,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 72 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 72 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1728 |
| Spannung |
30,45V
|
| Stromstärke |
500mA
|