SQOON Ladegerät passend für Dyson DC30 / DC31 / DC34 / DC35 / DC43H / DC45 – 24,35 V, 16,75 V – 348 mA
- Artikel-Nr. PWR1035B
- Zur Kategorie Ladegeräte
Produktinformationen
| EAN | 8720088196595 |
| Produktnummer | PWR1035B |
| Gewicht (kg) | 0.172 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 72 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1728 Einheiten |
Ladegerät passt für: Dyson DC30 / DC31 / DC34 / DC35 / DC43H / DC45 24,35 V / 16,75 V 348 mA Original: 91753012 / 917530-12
Geeignet für:
Dyson 917530-12 / 91753012
Dyson DC30
Dyson DC31
Dyson DC34
Dyson DC35
Dyson DC43H
Dyson DC45
| EAN | 8720088196595 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 917530-12 |
| Intrastat | 85044060 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 19.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.14 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.172 |
| Verpackungslänge | 13,5cm |
| Verpackungsbreite | 10cm |
| Verpackungshöhe | 5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 72 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 72 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1728 |
| Spannung |
16,75V
,
24,35V
|
| Stromstärke |
348mA
|