SQOON Ladegerät passend für Dyson V10 / V11 / V12 / V15 – 30,45 V 1100 mA
- Artikel-Nr. PWR1034B
- Zur Kategorie Ladegeräte
Produktinformationen
| EAN | 8720088196588 |
| Produktnummer | PWR1034B |
| Gewicht (kg) | 0.186 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 72 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1728 Einheiten |
Ladegerät passt für: Dyson Staubsauger mit 30,45 V 1100 mA V10, V11 und V15 Serien 969350-03 / 96935003
Geeignet für:
Dyson V10
Dyson V11
Dyson V12
Dyson V15
| EAN | 8720088196588 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 969350-03 |
| Intrastat | 85044060 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 19.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.155 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.186 |
| Verpackungslänge | 13,5cm |
| Verpackungsbreite | 9,8cm |
| Verpackungshöhe | 5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 72 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 72 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1728 |
| Spannung |
30,45V
|
| Stromstärke |
1100mA
|