SQOON Ladegerät passend für Dyson V6 / V7 / V8 – 26,1 V 780 mA
- Artikel-Nr. PWR1033B
- Zur Kategorie Ladegeräte
Produktinformationen
| EAN | 8720088196571 |
| Produktnummer | PWR1033B |
| Gewicht (kg) | 0.187 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 72 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1728 Einheiten |
Ladegerät passt für: Dyson Staubsauger mit 26,1 V – 780 mA V6, V8, 967813-03 / 96781303
Geeignet für:
Dyson V6
Dyson V8
| EAN | 8720088196571 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 967813-03 |
| Intrastat | 85044060 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 19.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.154 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.187 |
| Verpackungslänge | 13,5cm |
| Verpackungsbreite | 10cm |
| Verpackungshöhe | 5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 72 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 72 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1728 |
| Spannung |
26,1V
|
| Stromstärke |
780mA
|