Produktinformationen
| EAN | 8717774540329 |
| Produktnummer | S0190 |
| Gewicht (kg) | 0.017 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 250 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 6000 Einheiten |
Universal-Mikrofilter
Auf Größe schneiden
Größe (LxB) 25x20 cm
| EAN | 8717774540329 |
|---|---|
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 2.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.01 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.017 |
| Verpackungslänge | 20,5cm |
| Verpackungsbreite | 12,5cm |
| Verpackungshöhe | ,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 250 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 250 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 6000 |
| Filtertyp |
Mikrofilter
|
| Waschbar |
Nein
|