Produktinformationen
| EAN | 8720088197196 |
| Produktnummer | S0915 |
| Gewicht (kg) | 1.822 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 6 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 144 Einheiten |
Ersatz für: 6.490-215.0 - 64902150
1200W
Geeignet für:
Kärcher MV 4
Kärcher MV 4 Premium
Kärcher MV 5
Kärcher MV 5 P
Kärcher MV 5 P Premium
Kärcher MV 5 P Renovation
Kärcher MV 5 P Workshop
Kärcher MV 5 Premium
Kärcher MV 5 S
Kärcher MV 6
Kärcher MV 6 P
Kärcher MV 6 P Premium
Kärcher MV 6 P Renovation
Kärcher MV 6 P S
Kärcher MV 6 P S V-30/8/22/T
Kärcher NT 25/1 AP
Kärcher NT 35/1 AP
Kärcher NT 35/1 ECO
Kärcher NT 35/1 TACT
Kärcher NT 45/1 ECO
Kärcher NT14/1
Kärcher NT25/1
Kärcher NT25/1 AP
Kärcher NT35/1
Kärcher NT351
Kärcher NT35ECO
Kärcher NT551ECO
Kärcher PUZZI 8/1 C
Kärcher PUZZI SUPER 100
| EAN | 8720088197196 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 6.490-215.0 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | IT |
| UVP | 119.99 |
| Nettogewicht (kg) | 1.81 |
| Bruttogewicht (kg) | 1.822 |
| Verpackungslänge | 15cm |
| Verpackungsbreite | 15cm |
| Verpackungshöhe | 13,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 6 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 6 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 144 |
| Leistung |
1200W
|