Produktinformationen
| EAN | 8719214577254 |
| Produktnummer | S0773 |
| Gewicht (kg) | 1.451 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 15 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 360 Einheiten |
Ersatz für das Original: Philips: 432200900951
Geeignet für:
Philips FC8324/09
Philips FC8452/01
Philips FC8452/11
Philips FC8475/01
Philips FC8477/19
Philips FC8477/69
Philips FC8477/91
Philips FC8520/09
Philips FC8521/08
Philips FC8521/09
Philips FC8522/09
Philips FC8523/09
Philips FC8523/19
Philips FC8524/09
Philips FC8525/09
Philips FC8526/09
Philips FC8527/09
Philips FC9320/09
Philips FC9321/09
Philips FC9322/09
Philips FC9323/07
Philips FC9323/08
Philips FC9324/09
Philips FC9325/09
Philips FC9326/09
Philips FC9327/09
Philips Powerpro
| EAN | 8719214577254 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 432200900951 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | TR |
| UVP | 49.99 |
| Nettogewicht (kg) | 1.249 |
| Bruttogewicht (kg) | 1.451 |
| Verpackungslänge | 21cm |
| Verpackungsbreite | 20cm |
| Verpackungshöhe | 16cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 15 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 15 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 360 |
| Leistung |
800W
|