Produktinformationen
| EAN | 8719214579289 |
| Produktnummer | S0801 |
| UVP | € 19.99 |
| Gewicht (kg) | 0.216 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 50 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1400 Einheiten |
Ersatz für das Original: 1405116500
Geeignet für:
Electrolux UZ 921
Electrolux UZ 922
Electrolux UZ 923
Electrolux UZ 925
Electrolux UZ 930
Electrolux UZ 930S
Electrolux UZ 945
Nilfisk CV10
Nilfisk CV20
Nilfisk CV30I
Nilfisk CV791
Nilfisk CV792
Nilfisk CV793
Nilfisk GD 930
Nilfisk GD 930Q
Nilfisk GD 930S
Nilfisk GD 930S2
Nilfisk GD 930SP
Nilfisk UZ934
Nilfisk UZ934 HEPA
Nilfisk VP930
Nilfisk VP930 ECO HEPA
Nilfisk VP930 HEPA
Nilfisk VP930 HEPA BASIC
Nilfisk VP930 HEPA NORDIC
Nilfisk VP930 HEPA STANDARD NORDIC
Nilfisk VP930 PRO HEPA
| EAN | 8719214579289 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 140 5116 500 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 19.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.202 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.216 |
| Verpackungslänge | 52cm |
| Verpackungsbreite | 9cm |
| Verpackungshöhe | 5,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 50 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 50 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1400 |
| Durchmesser |
32mm
|
| Elektronische Steuerungen |
Nein
|
| Material |
Kunststoff
,
Metall
|
| Saugkraftregler |
Ja
|