SQOON Rollensatz passend für Kärcher FC 3/4/5 Mikrofaser gelb
- Artikel-Nr. S0829
- Zur Kategorie Walzen
Produktinformationen
| EAN | 8720088191828 |
| Produktnummer | S0829 |
| Gewicht (kg) | 0.207 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 60 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1440 Einheiten |
Pro Set Ersatz für Original: 2.055-006.0
Geeignet für:
Kärcher EWM 2
Kärcher EWM 2 Limited Edition
Kärcher EWM 2 Premium
Kärcher FC 3 Cordless
Kärcher FC 3 Cordless Premium
Kärcher FC 4-4 Battery Set
Kärcher FC 4-4 Battery Set 4B Duo
Kärcher FC 5
Kärcher FC 5 Cordless
Kärcher FC 5 Cordless Premium
Kärcher FC 5 Premium
Kärcher FC 7 Cordless
Kärcher FC 7 Cordless Plus Stone
Kärcher FC 7 Cordless Premium
Kärcher FC 7 Premium Ultimate
Kärcher FC 7 Signature Line
Kärcher FC 8 Smart Signature Line
| EAN | 8720088191828 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 2.055-006.0 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 9.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.169 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.207 |
| Verpackungslänge | 15,7cm |
| Verpackungsbreite | 14,5cm |
| Verpackungshöhe | 5,8cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 60 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 60 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1440 |
| Anzahl in der Packung |
2
|