SQOON Saugdüse passend für Numatic 601145 / 601146 mit abnehmbarer Bürste
- Artikel-Nr. S0391
- Zur Kategorie Polsterdüsen
Produktinformationen
| EAN | 8720088198070 |
| Produktnummer | S0391 |
| Gewicht (kg) | 0.089 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 100 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2400 Einheiten |
Anschluss 32 mm.
Mit abnehmbarer Bürste.
Andere für Electrolux, Fam, Nilfisk,Numatic, Home Electronic.
Geeignet für:
Numatic Harry
Numatic HEN100G
Numatic HEN100R
Numatic Henry
Numatic Henry 35
Numatic Henry Compact HVR160
Numatic Henry HVR200
Numatic Henry Micro
Numatic Henry Quick
Numatic Henry Turbo
Numatic HET180-11
Numatic HET200
Numatic Hetty
Numatic Hetty Compact HVR160
Numatic Hetty HET200P
Numatic Hetty Quick
Numatic HHR200
Numatic HHR200A
Numatic HPC200-11
Numatic HRP200-12
Numatic HRP201-12
Numatic HTY100P
Numatic HVA160
Numatic HVB160
Numatic HVC200
Numatic HVN200-11
Numatic HVN201-11
Numatic HVR200
Numatic HVR200M
Numatic HVR200T
Numatic HVR235-11
Numatic HVR240
Numatic HVX160
Numatic HVX200
| EAN | 8720088198070 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 601145 + 601146 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 6.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.085 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.089 |
| Verpackungslänge | 15,5cm |
| Verpackungsbreite | 12,5cm |
| Verpackungshöhe | 6cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 100 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 100 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2400 |
| Durchmesser |
32mm
|
| Breite des Produkts |
12cm
|
| Drehbar |
Nein
|
| Farbe |
Schwarz
|
| Klick-System |
Nein
|
| Material |
Kunststoff
|
| Material des Streifens |
Naturhaar
|
| Parkmodus |
Nein
|
| Räder |
Nein
|