SQOON Saugrohr passend für Dyson V12 Detect dunkelgrau/schwarz
- Artikel-Nr. S0371
- Zur Kategorie Metall
Produktinformationen
| EAN | 8720088197530 |
| Produktnummer | S0371 |
| Gewicht (kg) | 0.239 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 42 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 420 Einheiten |
Ersatz für Original: 971518-12, 97151812
Geeignet für:
Dyson V12 Detect Slim Absolute
Dyson V12 Detect Slim Extra
Dyson V12 Detect Slim Motorhead
Dyson V12 Origin
| EAN | 8720088197530 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 971518-12 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 22.5 |
| Nettogewicht (kg) | 0.159 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.239 |
| Verpackungslänge | 76,3cm |
| Verpackungsbreite | 6,1cm |
| Verpackungshöhe | 5,8cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 42 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 42 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 420 |
| Farbe |
Grau
|
| Klick-System |
Ja
|
| Länge des Saugrohrs |
73,5 cm
|
| Material |
Aluminium
|
| Teleskopisch |
Nein
|