Produktinformationen
| EAN | 8720088191668 |
| Produktnummer | S0823 |
| Gewicht (kg) | 0.584 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 20 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 840 Einheiten |
Ersatz für das Original: CP9273, 432200424621, 432200424624, 432200424625
Geeignet für:
Philips FC8720/01
Philips FC8720/09
Philips FC8721/09
Philips FC8722/08
Philips FC8722/09
Philips FC8723/08
Philips FC8723/09
Philips FC8723/09R1
Philips FC8724/01
Philips FC8724/09
Philips FC8725/09
Philips FC8726/08
Philips FC8726/09R1
Philips FC8727/09
Philips FC8727/09R1
Philips FC8779/09
Philips FC8780/09
Philips FC8780/09R1
Philips FC8781/09
Philips FC8781/09R1
Philips FC8781/19R1
Philips FC8782/09
Philips FC8782/09R1
Philips FC8783/09
Philips FC8783/09R1
Philips FC8784/09
Philips FC8784/09R1
Philips FC8785/09
Philips FC8785/09R0
Philips FC8785/09R1
Philips FC8786/09
Philips FC8786/09R1
Philips FC9190/01
Philips FC9191/91
Philips FC9192/01
Philips FC9193/01
Philips FC9194/01
Philips FC9195/01
Philips FC9197/91
Philips FC9197/91R1
Philips FC9712/01
Philips FC9720/09
Philips FC9721/09
Philips FC9722/09
Philips FC9723/09
Philips FC9724/69
Philips FC9729/09
Philips FC9729/09R1
Philips FC9729/69
Philips FC9741/09
Philips FC9741/09R1
Philips FC9741/19R1
Philips FC9742/09
Philips FC9742/09R1
Philips FC9743/09
Philips FC9743/09R1
Philips FC9744/09
Philips FC9744/09R1
Philips FC9745/09
Philips FC9745/09R1
Philips FC9746/09
Philips FC9746/09R1
Philips FC9747/09
Philips FC9747/09R1
Philips FC9920/09
Philips FC9920/09R1
Philips FC9920/69
Philips FC9920/69R1
Philips FC9921/09
Philips FC9922/09
Philips FC9926/09
Philips FC9928/09
Philips FC9929/09
Philips FC9929/09R1
Philips XB9154/09
Philips XB9154/09R1
| EAN | 8720088191668 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 432200424625 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 14.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.574 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.584 |
| Verpackungslänge | 56,3cm |
| Verpackungsbreite | 5cm |
| Verpackungshöhe | 5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 20 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 20 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 840 |
| Durchmesser |
35mm
|
| Farbe |
Grau
|
| Klick-System |
Ja
|
| Länge des Saugrohrs |
56-86cm
|
| Material |
Metall
|
| Teleskopisch |
Ja
|