SQOON Schlauch passend für Ecolab Bluevac komplett
- Artikel-Nr. S0459
- Zur Kategorie Schläuche komplett
Produktinformationen
| EAN | 8719214574703 |
| Produktnummer | S0459 |
| UVP | € 22.5 |
| Gewicht (kg) | 0.524 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 12 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 240 Einheiten |
Ersatz für Ecolab BlueVac 11
Geeignet für:
Ecolab Blue Vac 11
Ecolab Floormatic
| EAN | 8719214574703 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 22.5 |
| Nettogewicht (kg) | 0.504 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.524 |
| Verpackungslänge | 40cm |
| Verpackungsbreite | 40cm |
| Verpackungshöhe | 10cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 12 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 12 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 240 |
| Antistatisch |
Nein
|
| Durchmesser Schlauch |
32mm
|
| Farbe |
Grau
,
Schwarz
|
| Material |
Kunststoff
|
| Produktlänge |
200
|