SQOON Schlauch passend für Nilfisk Aero/Multi komplett 2,6 Meter
- Artikel-Nr. S0479
- Zur Kategorie Schläuche komplett
Produktinformationen
| EAN | 8720088195062 |
| Produktnummer | S0479 |
| Gewicht (kg) | 0.572 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 8 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 160 Einheiten |
Ersatz für das Original: 107417192
Passend für Serie Aero 20, Serie Aero 25, Serie Multi 20, Serie Multi 30. Auch für die Nilfisk Buddy-Serie geeignet.
Geeignet für:
Nilfisk Aero 20
Nilfisk Aero 20-01
Nilfisk Aero 20-11
Nilfisk Aero 20-21
Nilfisk AERO 25-01
Nilfisk Aero 25-11
Nilfisk Aero 25-21
Nilfisk BUDDY 12
Nilfisk BUDDY 15 SERIES
Nilfisk BUDDY 18 SERIES
Nilfisk BUDDY II 12
Nilfisk BUDDY II 18
Nilfisk MULTI 20
Nilfisk MULTI 20 CR
Nilfisk MULTI 20 INOX
Nilfisk MULTI 20 T
Nilfisk MULTI 20 T INOX
Nilfisk MULTI 30 T
Nilfisk MULTI 30 T INOX
Nilfisk MULTI 30 T VSC INOX
Nilfisk MULTI II 22
Nilfisk MULTI II 30
Nilfisk MULTI II 50
| EAN | 8720088195062 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 107417192 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 24.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.56 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.572 |
| Verpackungslänge | 40cm |
| Verpackungsbreite | 40cm |
| Verpackungshöhe | 10cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 8 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 8 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 160 |
| Antistatisch |
Nein
|
| Durchmesser Schlauch |
32mm
|
| Farbe |
Schwarz
|
| Material |
Kunststoff
|
| Produktlänge |
260
|