SQOON Staubbehälter passend für Dyson V10 (SV12) klein 145 mm.
- Artikel-Nr. S0602
- Zur Kategorie Staubbehälter
Produktinformationen
| EAN | 8720812660699 |
| Produktnummer | S0602 |
| Gewicht (kg) | 0.284 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 24 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 576 Einheiten |
Ersatz für Original: 969509-02, 96950902
Länge: 15 cm Breite: 11,5 cm Höhe: 15 cm
Geeignet für:
Dyson V10 Fluffy
Dyson V10 Motorhead
| EAN | 8720812660699 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 969509-02 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 27.49 |
| Nettogewicht (kg) | 0.206 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.284 |
| Verpackungslänge | 13,5cm |
| Verpackungsbreite | 13,5cm |
| Verpackungshöhe | 16,3cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 24 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 24 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 576 |
| Farbe |
Anthrazit
,
Rot
|