Produktinformationen
| EAN | 8720812660903 |
| Produktnummer | S0605 |
| Gewicht (kg) | 0.215 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 36 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 720 Einheiten |
Ersatz für Original: 965272-01, 96527201
Länge: 13 cm Breite: 10 cm Höhe: 13 cm
Geeignet für:
Dyson V12
Dyson V12 Detect Slim Absolute
Dyson V12 Detect Slim Extra
Dyson V12 Detect Slim Motorhead
Dyson V12 Origin
Dyson V12 SV20
Dyson V12 SV30
| EAN | 8720812660903 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 965272-01 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 27.49 |
| Nettogewicht (kg) | 0.158 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.215 |
| Verpackungslänge | 12,3cm |
| Verpackungsbreite | 11,8cm |
| Verpackungshöhe | 13,7cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 36 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 36 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 720 |
| Farbe |
Anthrazit
,
Rot
|