SQOON Staubbeutelhalter passend für Philips PowerGo CP0787/01
- Artikel-Nr. S0949
- Zur Kategorie Staubbeutelhalter
Produktinformationen
| EAN | 8720812660361 |
| Produktnummer | S0949 |
| UVP | € 6.99 |
| Gewicht (kg) | 0.031 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 200 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 4800 Einheiten |
Ersatz für das Original: 996510077675
"Fehlt Ihnen der Staubbeutelhalter? Das kann jedem passieren."
SQOON hilft Ihnen gerne mit einer neuen, perfekt passenden Halterung für Ihren Philips PowerGo. In Sekundenschnelle installiert und schon funktioniert Ihr Staubsauger wieder so, wie er soll. So bleibt die Reinigung einfach - auch wenn mal etwas verloren geht.
Geeignet für Philips PowerGo und 2000 Serie
Geeignet für:
Philips FC8240/09
Philips FC8241/09
Philips FC8242/09
Philips FC8242/09R1
Philips FC8243/09
Philips FC8243/09R1
Philips FC8243/19
Philips FC8244/09
Philips FC8244/19
Philips FC8245/09
Philips FC8246/09
Philips FC8250/09
Philips FC8253/09
Philips FC8289/09
Philips FC8293/01
Philips FC8294/01
Philips FC8295/01
Philips FC8296/01
Philips FC8297/01
| EAN | 8720812660361 |
|---|---|
| Ersetzt Original | CP0787/01 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 6.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.027 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.031 |
| Verpackungslänge | 11,5cm |
| Verpackungsbreite | 6,50cm |
| Verpackungshöhe | 11,7cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 200 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 200 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 4800 |
| Farbe |
Blau
|
| Anzahl in der Packung |
1
|