SQOON Staubsaugerbeutel geeignet für Discounter Small
- Artikel-Nr. 52108-4
- Zur Kategorie Hohe Filtration
Produktinformationen
| EAN | 8720088199763 |
| Produktnummer | 52108-4 |
| Gewicht (kg) | 0.132 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 44 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 836 Einheiten |
4 Stück in der Packung
Hohe Filtrierung
Geeignet für:
Bestron ABG450SPE
Blokker NE01
Hitachi CV-AJ18S
Hitachi SDACV-AJ18S
Inventum MC010
Inventum ST154RZA
Nilfisk Compact
Nilfisk Coupe
Nilfisk Coupe Neo
Nilfisk Go
Nilfisk One
RYER Serie 1
RYER VACUUM CLEANER
Sencor SVC6001BK
Swirl Y50
Tomado TM-1997/TM1998
Tomado TM-3094/TM3094
Tomado TM-3100/TM3100
Tomado TM-5503/TM5503
Tomado TVC2002B
Tomado TVC3001B
Tomado TVC3003B
Tomado TVC3003B01
Tomado TVC3003W01
| EAN | 8720088199763 |
|---|---|
| Originalnummer | SQ04 |
| Intrastat | 59119099 |
| Herkunftsland | TR |
| UVP | 5.99 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.132 |
| Verpackungslänge | 23cm |
| Verpackungsbreite | 16,4cm |
| Verpackungshöhe | 5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 44 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 44 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 836 |
| Länge des Staubsaugerbeutels | 22,5cm |
| Breite des Staubsaugerbeutels | 22cm |
| Länge des Anschlusses | 10,8cm |
| Breite des Anschlusses | 10cm |
| Durchmesser der Außenöffnung | 4,5cm |
| Durchmesser der Innenöffnung | 3cm |
| Position des Vakuumbeutels |
In Beutelhalter
|
| Anzahl in der Packung |
4
|
| Material |
Hohe Filtration
|