SQOON Staubsaugerbeutel, geeignet für iRobot Roomba i7+ und s9+
- Artikel-Nr. 42159
- Zur Kategorie Staubsaugerbeutel
Produktinformationen
| EAN | 8720088193518 |
| Produktnummer | 42159 |
| Gewicht (kg) | 0.112 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 50 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1200 Einheiten |
Pro Set mit 3 Stück in der Verpackung. Ersatz für den 4626194. Geeignet für Modelle mit automatischem Schmutzauswurf Clean Base®, einschließlich Roboter der Roomba®- und Roomba Combo® i-, s- und j-Serie sowie Roboter der Essential-Serie.
Geeignet für:
iRobot Roomba Combo i8+
iRobot Roomba Combo j7+
iRobot Roomba Combo j9+
iRobot Roomba i5+
iRobot Roomba i7
iRobot Roomba i7+
iRobot Roomba S9
iRobot Roomba S9+
| EAN | 8720088193518 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 4626194 |
| Intrastat | 59119099 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 9.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.036 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.112 |
| Verpackungslänge | 18cm |
| Verpackungsbreite | 12,3cm |
| Verpackungshöhe | 10,3cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 50 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 50 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1200 |
| Anzahl in der Packung |
3
|
| Material |
Hohe Filtration
|