Produktinformationen
| EAN | |
| Produktnummer | 42114B |
| Gewicht (kg) | 0.024 |
| Ab (Anzahl) | 500 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 500 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 10000 Einheiten |
Nilfisk: Bravo Phlips HR6995
| Ersetzt Original | SB-90, HR6995, VP50, VP95B, TB36, TB42, CT120, GR.50 |
|---|---|
| Intrastat | 59119099 |
| Herkunftsland | TR |
| UVP | 0.99 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.024 |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 500 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 500 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 10000 |
| Länge des Staubsaugerbeutels | 31cm |
| Breite des Staubsaugerbeutels | 24,5cm |
| Länge des Anschlusses | 10,8cm |
| Breite des Anschlusses | 10cm |
| Durchmesser der Außenöffnung | 4,5cm |
| Durchmesser der Innenöffnung | 3cm |
| Position des Vakuumbeutels |
In Beutelhalter
|
| Anzahl in der Packung |
1
|
| Material |
Hohe Filtration
|