SQOON Staubsaugerbeutel passend für Bestron / Zelmer / Quigg
- Artikel-Nr. 42303-T
- Zur Kategorie Hohe Filtration
Produktinformationen
| EAN | 8719214576516 |
| Produktnummer | 42303-T |
| UVP | € 9.99 |
| Gewicht (kg) | 0.244 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 35 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 700 Einheiten |
10 Stück pro Verpackung
Hohe Filtration
Geeignet für:
Bestron KX 1700E
QUIGG BS 4000.07
QUIGG BS 4000.08
Zelmer 1500.0 S
Zelmer 1600.0 HQ
Zelmer 1600.0 SP
Zelmer 1600.0 ST
Zelmer 1600.3 HQ
Zelmer 1600.3 HT
Zelmer 1600.3 K14HT
Zelmer 2500.0
Zelmer 2500.5
Zelmer Cobra II Silent 2500.0
Zelmer Gr. 49.4100
Zelmer Gr. 49.4120
Zelmer Syrius ZVC 412 KQ
Zelmer ZVC 412 KT
Zelmer ZVC 412 SP
Zelmer ZVC 412 ST
Zelmer ZVC 415 S
Zelmer ZVC 415 SP
Zelmer 1500.0 E
Zelmer 494.100
Zelmer 494.120
| EAN | 8719214576516 |
|---|---|
| Ersetzt Original | QU106 |
| Intrastat | 59119099 |
| Herkunftsland | TR |
| UVP | 9.99 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.244 |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 35 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 35 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 700 |
| Länge des Staubsaugerbeutels | 31,5cm |
| Breite des Staubsaugerbeutels | 29,5cm |
| Länge des Anschlusses | 10,7cm |
| Breite des Anschlusses | 10cm |
| Durchmesser der Außenöffnung | 4,7cm |
| Durchmesser der Innenöffnung | 3,5cm |
| Geeignet für Feinstaub |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
10
|
| Material |
Hohe Filtration
|