SQOON Staubsaugerbeutel passend für Bosch/Siemens Typ K
- Artikel-Nr. 52023-4
- Zur Kategorie Hohe Filtration
Produktinformationen
| EAN | 8720088199787 |
| Produktnummer | 52023-4 |
| Gewicht (kg) | 0.153 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 44 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 836 Einheiten |
4 Stück in der Packung
Hohe Filtrierung
Geeignet für:
Bosch arriva
Bosch BBZ41FK(00)
Bosch BBZ71AFK(00)
Bosch bsg1000
Bosch bsg1400
Bosch BSG1400/01
Bosch BSG1400/02
Bosch BSG1400GB/01
Bosch BSG1400GB/02
Bosch BSG1500/01
Bosch BSG1500/02
Bosch bsg1500addition
Bosch BSG1500CH/01
Bosch BSG1500CH/02
Bosch BSG1500GB/01
Bosch BSG1500GB/02
Bosch BSG1501/01
Bosch BSG1501/02
Bosch bsg1501addition
Bosch BSG1511/02
Bosch BSG1520/01
Bosch BSG1520/02
Bosch BSG1570/01
Bosch BSG1570/02
Bosch bsg1600
Bosch BSG1600/02
Bosch BSG1633/02
Bosch BSG1700/02
Bosch BSG1800/02
Bosch bsg1999arriva
Bosch BSM1805RU/04
Bosch BSM1805RU/06
Bosch BSN1600/01
Bosch BSN1600/03
Bosch BSN1600/04
Bosch BSN1700/01
Bosch BSN1700/03
Bosch BSN1700/04
Bosch BSN1700SG/04
Bosch BSN1701RU/04
Bosch BSN1701RU/06
Bosch BSN1800GB/04
Bosch BSN1801/04
Bosch BSN1810/01
Bosch BSN1810/02
Bosch BSN1810/03
Bosch BSN1810/04
Bosch BSN1823SG/04
Bosch BSN1900/01
Bosch BSN2010/01
Bosch BSN2020/01
Bosch BSN2100RU/01
Bosch BSN2100RU/02
Bosch BSN2100RU/06
Bosch BSNC100/04
Bosch BSNC100/06
Bosch edition
Bosch smilyk
Siemens g500
Siemens g800super
Siemens smily
Siemens superkompakt
Siemens vs01
Siemens VS01C100/04
Siemens VS01C100/06
Siemens VS01C110/04
Siemens VS01E1550/04
Siemens VS01E1550/06
Siemens VS01E1800/01
Siemens VS01E1800/02
Siemens VS01E1800/03
Siemens VS01E1800/04
Siemens VS01E1801/04
Siemens VS01E1900/01
Siemens VS01E2000/01
Siemens VS01E2001/01
Siemens VS01E2010/01
Siemens VS01E2011/01
Siemens VS01E2100/01
Siemens VS01E2100/05
Siemens VS01E210GB/01
Siemens VS01E210GB/02
Siemens VS01E2110/01
Siemens VS01G400/01
Siemens VS01G400GB/01
Siemens VS01G410/02
Siemens vs01g410gb02
Siemens VS01G500/01
Siemens VS01G500CH/01
Siemens vs01g500g
Siemens VS01G500GB/01
Siemens VS01G501/01
Siemens VS01G510/02
Siemens VS01G510CH/02
Siemens VS01G510GB/02
Siemens VS01G511/02
Siemens VS01G521/02
Siemens VS01G570/01
Siemens VS01G571/02
Siemens vs01g60002
Siemens vs01g70002
Siemens VS01G709/02
Siemens VS01G710/02
Siemens VS01G800/02
Siemens vs04
Siemens vs04g400
Siemens VZ41AFK(00)
Siemens vz71afk
Siemens VZ71AFK(00)
| EAN | 8720088199787 |
|---|---|
| Originalnummer | SQ06 |
| Ersetzt Original | 00468265, BBZ41FK, 00461343, 00461342 |
| Intrastat | 59119099 |
| Herkunftsland | TR |
| UVP | 5.99 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.153 |
| Verpackungslänge | 23cm |
| Verpackungsbreite | 16,4cm |
| Verpackungshöhe | 5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 44 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 44 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 836 |
| Länge des Staubsaugerbeutels | 28cm |
| Breite des Staubsaugerbeutels | 26cm |
| Länge des Anschlusses | 12,8cm |
| Breite des Anschlusses | 9cm |
| Durchmesser der Außenöffnung | 3,9cm |
| Durchmesser der Innenöffnung | 3cm |
| Position des Vakuumbeutels |
In Beutelhalter
|
| Anzahl in der Packung |
4
|
| Material |
Hohe Filtration
|