Produktinformationen
| EAN | 8717774541296 |
| Produktnummer | 32121 |
| Gewicht (kg) | 0.467 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 25 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 700 Einheiten |
10 Stück pro Verpackung
Papier
Geeignet für:
Cleanfix 022.430
Cleanfix S10
Cleanfix S10 Light
Cleanfix S10 Plus
Ecolab Floormatic BlueVac XL
Floormatic Blue Vac XL
| EAN | 8717774541296 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 022.431 (SMS), 022.430 (paper) |
| Intrastat | 48194000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 11.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.449 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.467 |
| Verpackungslänge | 27,5cm |
| Verpackungsbreite | 24,3cm |
| Verpackungshöhe | 5,3cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 25 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 25 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 700 |
| Länge des Staubsaugerbeutels | 39cm |
| Breite des Staubsaugerbeutels | 25cm |
| Länge des Anschlusses | 10cm |
| Breite des Anschlusses | 10cm |
| Durchmesser der Außenöffnung | 4,5cm |
| Durchmesser der Innenöffnung | 2,5cm |
| Position des Vakuumbeutels |
In der Tonne liegend
|
| Anzahl in der Packung |
10
|
| Material |
Papier
|