SQOON Staubsaugerbeutel passend für Ghibli AS8 / AS 9 / AS27
- Artikel-Nr. 42294-5
- Zur Kategorie Hohe Filtration
Produktinformationen
| EAN | 8717774540534 |
| Produktnummer | 42294-5 |
| UVP | € 12.99 |
| Gewicht (kg) | 0.418 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 20 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 400 Einheiten |
5 Stück pro Verpackung
Hohe Filtration
Geeignet für:
Comac CA 100
Comac CA 60
Comac CA 80
Fimap 405430
Fimap AT 58041
Fimap BV 100
Fimap BV 80
Fimap FA 80
Fimap FV 30
Fimap FV 60
Fimap FV 80
Ghibli AS 400
Ghibli AS 59
Ghibli AS 8
Ghibli AS 9
Ghibli AS12
Ghibli AS27
Ghibli AS27P
Ghibli AS590
Ghibli AS59P
Ghibli AS60
Ghibli POWER WD50
Ghibli POWER WD80
Ghibli SP8
Ghibli SP9
Ghibli TD36
Ghibli TD50
Ghibli WD36
Ghibli WD400
Ghibli WD50
Ghibli WD80.2
Ghibli WS1
Ghibli WS15
Ghibli WS2
Ghibli WS3
Ghibli WS95
Hako Supervac 290
Hako Supervac 3000
Hako Supervac 350
Hako Supervac 550
Hoover CH 08
Hoover CHL 8
Hoover CHX 8
Nilco 25 L
Nilfisk Alto MAXXI 135
Nilfisk Alto MAXXI 255
Nilfisk Alto MAXXI 375
Nilfisk Alto VA 82059
Nilfisk Alto VA 82060
Ronda 200
Ronda 300
Ronda 500
Viper LSU 135 SERIES
Viper LSU 275 SERIES
Viper LSU 375 SERIES
Viper LSU 395 SERIES
Wirbel 935
Wirbel 936
Wirbel 938
Wirbel 960
Wirbel 962
Wirbel 98
| EAN | 8717774540534 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 6713030 (paper), 6830030 (paper), 2512055 (paper), 2512058 (paper), 1023361 (SMS) |
| Intrastat | 59119099 |
| Herkunftsland | TR |
| UVP | 12.99 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.418 |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 20 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 20 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 400 |
| Länge des Staubsaugerbeutels | 68cm |
| Breite des Staubsaugerbeutels | 28cm |
| Länge des Anschlusses | 13cm |
| Breite des Anschlusses | 9,8cm |
| Durchmesser der Außenöffnung | 5,7cm |
| Durchmesser der Innenöffnung | 3,1cm |
| Geeignet für Feinstaub |
Nein
|
| Position des Vakuumbeutels |
In der Tonne liegend
|
| Anzahl in der Packung |
5
|