SQOON Staubsaugerbeutel passend für Karcher A2000 Serie / WD2 Serie
- Artikel-Nr. 32275
- Zur Kategorie Hohe Filtration
Produktinformationen
| EAN | 8720088196755 |
| Produktnummer | 32275 |
| Gewicht (kg) | 0.43 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 35 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 700 Einheiten |
10 Stück pro Packung
Papier
SQOON die ursprüngliche Alternative
SQOON Staubsaugerbeutel sind der perfekte Ersatz für Karcher Staubsauger der Serien A2000 und WD2. Diese Staubsaugerbeutel wurden speziell entwickelt, um einen optimalen Luftstrom zu gewährleisten, so dass Ihr Staubsauger effizienter arbeitet und Sie eine bessere Saugleistung erhalten.
SQOON Staubsaugerbeutel sind aus hochwertigem, doppelwandigem Papier hergestellt, das dafür sorgt, dass auch die kleinsten Staubpartikel aufgefangen werden. Das bedeutet, dass die Luft, die aus Ihrem Staubsauger kommt, sauberer und gesünder ist.
Ein großer Vorteil der SQOON Staubsaugerbeutel ist der extra sparsame Inhalt der Packung. Tatsächlich erhalten Sie mehr Staubsaugerbeutel pro Packung als bei vielen anderen Marken, was bedeutet, dass Sie nicht so oft neue Beutel kaufen müssen und somit Geld sparen.
Die SQOON Staubsaugerbeutel sind sehr einfach zu installieren und passen perfekt in Ihren Karcher Staubsauger der Serie A2000 oder WD2. Dank der hochwertigen Materialien und des optimalen Luftstroms werden Sie feststellen, dass Ihr Staubsauger eine bessere Leistung erbringt und Sie den Beutel seltener wechseln müssen.
Kurz gesagt, wenn Sie einen zuverlässigen und wirtschaftlichen Ersatz für Ihre Staubsaugerbeutel der Karcher A2000- oder WD2-Serie suchen, sind die Staubsaugerbeutel von SQOON die ideale Wahl. Bestellen Sie sie noch heute und genießen Sie ein sauberes und gesundes Wohnumfeld!
Geeignet für:
Kärcher 6.904-322.0
Kärcher A 1001
Kärcher A 2003
Kärcher A 2004
Kärcher A 2024 (PT)
Kärcher A 2054 (ME)
Kärcher A 2064 pt
Kärcher A 2074
Kärcher A 2074 pt
Kärcher A 2322 pt
Kärcher KFI 222
Kärcher MV 2
Kärcher WD 2 Home
Kärcher WD 2 Plus S V-15/4/18
Kärcher WD 2 Plus V-12/4/18
Kärcher WD 2 Plus V-12/4/18/C
Kärcher WD 2 Plus V-12/6/18/C Home
Kärcher WD 2-18 V Battery Set
Kärcher WD 2-18V Battery
Kärcher WD 2.200
Kärcher WD 2.200 4c
Kärcher WD 2.210
Kärcher WD 2.240
Kärcher WD 2.250
Kärcher WD 2.250 4c
Kärcher WD 2.250 CCC
Kärcher WD2
Menalux 4888P
Xavax KA 05 P
| EAN | 8720088196755 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 6.904-322.0 KFI 222 |
| Intrastat | 48194000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 9.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.399 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.43 |
| Verpackungslänge | 27,6cm |
| Verpackungsbreite | 25,6cm |
| Verpackungshöhe | 3,8cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 35 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 35 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 700 |
| Länge des Staubsaugerbeutels | 26,5cm |
| Breite des Staubsaugerbeutels | 21cm |
| Länge des Anschlusses | 23,5cm |
| Breite des Anschlusses | 9,4cm |
| Durchmesser der Außenöffnung | 6cm |
| Durchmesser der Innenöffnung | 4,3cm |
| Geeignet für Feinstaub |
Nein
|
| Position des Vakuumbeutels |
In der Tonne liegend
|
| Anzahl in der Packung |
10
|