SQOON Staubsaugerbeutel passend für Karcher WD / MV 4/5/6 Serie - KFI 487
- Artikel-Nr. 42304-5
- Zur Kategorie Hohe Filtration
Produktinformationen
| EAN | 8720088190975 |
| Produktnummer | 42304-5 |
| Gewicht (kg) | 0.34 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 25 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 500 Einheiten |
5 Stück pro Verpackung
Hohe Filtration Wie das Original: 2.863-006.0
Geeignet für:
Kärcher KWD 4 V-20/5/20
Kärcher KWD 4 V-20/5/35 Extension DDC
Kärcher KWD 5 S V 17/4/20
Kärcher KWD 5 V-25/5/22
Kärcher KWD 6 P S V-25/6/22
Kärcher KWD 6 P S V-30/8/22/T
Kärcher MV 4
Kärcher MV 4 Premium
Kärcher MV 5
Kärcher MV 5 P
Kärcher MV 5 Premium
Kärcher MV 5 Premium Renovation Kit
Kärcher MV 6 P Premium
Kärcher SE 5.100
Kärcher SE 6.100
Kärcher WD 4
Kärcher WD 4 Car
Kärcher WD 4 Car Kit
Kärcher WD 4 P S V-20/5/22
Kärcher WD 4 P V-20/5/22
Kärcher WD 4 Premium
Kärcher WD 4 Premium Car
Kärcher WD 4 S V-20/5/22
Kärcher WD 4 V-20/5/22
Kärcher WD 4-18 S V-20/22 Dual
Kärcher WD 4-18 S V-20/22 Dual Battery Set
Kärcher WD 4-18 V-20/22 Dual
Kärcher WD 4-18 V-20/22 Dual Battery Set
Kärcher WD 4.200
Kärcher WD 4.250
Kärcher WD 4.290
Kärcher WD 5
Kärcher WD 5 P
Kärcher WD 5 P Premium
Kärcher WD 5 P S V-25/5/22
Kärcher WD 5 P S V-25/5/22 Workshop
Kärcher WD 5 P V-25/5/22
Kärcher WD 5 Premium
Kärcher WD 5 Premium Renovation Kit
Kärcher WD 5 Renovation
Kärcher WD 5 S V-25/5/22
Kärcher WD 5 V-25/5/22
Kärcher WD 5.200
Kärcher WD 5.200 M
Kärcher WD 5.300
Kärcher WD 5.400
Kärcher WD 5.500 M
Kärcher WD 5.600 MP
Kärcher WD 5200 MP
Kärcher WD 5220 M
Kärcher WD 5225 MP
Kärcher WD 5260
Kärcher WD 5300 M
Kärcher WD 5450
Kärcher WD 5470
Kärcher WD 5800 ecologic
Kärcher WD 6
Kärcher WD 6 P Premium
Kärcher WD 6 P Premium Renovation
Kärcher WD 6 P S V-30/6/22/T
Kärcher WD 6 P S V-30/6/22/T Car & Pet
Kärcher WD 6 P S V-30/8/22/T Renovation
Kärcher WD 6 Premium
| EAN | 8720088190975 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 2.863-006.0 KFI 487 |
| Intrastat | 59119099 |
| Herkunftsland | TR |
| UVP | 12.99 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.34 |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 25 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 25 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 500 |
| Länge des Staubsaugerbeutels | 50cm |
| Breite des Staubsaugerbeutels | 41,5cm |
| Länge des Anschlusses | 9,7cm |
| Breite des Anschlusses | 13cm |
| Durchmesser der Außenöffnung | 6,6cm |
| Durchmesser der Innenöffnung | 5cm |
| Geeignet für Feinstaub |
Nein
|
| Position des Vakuumbeutels |
In der Tonne liegend
|
| Anzahl in der Packung |
5
|