SQOON Staubsaugerbeutel passend für LUX 1 Royal / Classic / D820
- Artikel-Nr. 42338
- Zur Kategorie Hohe Filtration
Produktinformationen
| EAN | 8720088197677 |
| Produktnummer | 42338 |
| Gewicht (kg) | 0.507 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 26 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 520 Einheiten |
10 Stück in der Packung
Hohe Filtration
Mit Gummidichtung
Geeignet für:
Electrolux LUX 1 CLASSIC
Electrolux Royal Classic
Lux Classic
Lux D820
Lux LUX1
Lux LUX1R
Lux R1
Lux Royal
Lux Royal Classic
| EAN | 8720088197677 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 105023001 |
| Intrastat | 59119099 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 14.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.49 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.507 |
| Verpackungslänge | 28,6cm |
| Verpackungsbreite | 19,3cm |
| Verpackungshöhe | 6cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 26 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 26 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 520 |
| Länge des Staubsaugerbeutels | 28,5cm |
| Breite des Staubsaugerbeutels | 15,5cm |
| Länge des Anschlusses | 18,5cm |
| Breite des Anschlusses | 13,9cm |
| Durchmesser der Außenöffnung | 6cm |
| Durchmesser der Innenöffnung | 2,5cm |
| Geeignet für Feinstaub |
Nein
|
| Position des Vakuumbeutels |
In der Tonne liegend
|
| Anzahl in der Packung |
10
|
| Material |
Hohe Filtration
|