SQOON Staubsaugerbeutel, passend für Makita DVC660 / DVC665 / VC011G / VC012G
- Artikel-Nr. 42321
- Zur Kategorie Hohe Filtration
Produktinformationen
| EAN | 8720088194164 |
| Produktnummer | 42321 |
| Gewicht (kg) | 0.321 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 35 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 700 Einheiten |
10 Stück pro Packung Hohe Filterleistung
Geeignet für:
Makita DVC660
Makita DVC660PT2
Makita DVC660Z
Makita DVC665
Makita DVC665Z
Makita DVC665ZU
Makita VC011G
Makita VC011GL2NL1
Makita VC011GM2NL1
Makita VC011GZ
Makita VC012G
Makita VC012GM2NL1
Makita VC012GZ01
| EAN | 8720088194164 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 191C26-2 |
| Intrastat | 59119099 |
| Herkunftsland | TR |
| UVP | 14.99 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.321 |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 35 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 35 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 700 |
| Länge des Staubsaugerbeutels | 40cm |
| Breite des Staubsaugerbeutels | 24cm |
| Länge des Anschlusses | 8,8cm |
| Breite des Anschlusses | 9,5cm |
| Durchmesser der Außenöffnung | 5,7cm |
| Durchmesser der Innenöffnung | 4,3cm |
| Geeignet für Feinstaub |
Nein
|
| Position des Vakuumbeutels |
In der Tonne liegend
|
| Anzahl in der Packung |
10
|