SQOON Staubsaugerbeutel passend für Miele Guard-series Pro
- Artikel-Nr. 52058-12
- Zur Kategorie Hohe Filtration
Produktinformationen
| EAN | 8720812661139 |
| Produktnummer | 52058-12 |
| Gewicht (kg) | 0.489 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 16 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 336 Einheiten |
Ersatz für das Original: Miele CO und Miele TU
12 Stück in der Packung
3 Gebläsefilter
Hohe Filtrierung
Vergleichbar mit der Originalqualität
Ersatz für.
Miele CO HyClean Pure 4 Stück - 12557080
Miele CO XL HyClean Pure 8 Stück - 12694900
Miele CO Allergy XL HyClean Pure 8 Stück - 12694930
Miele CO XXL HyClean Pure 16 Stück - 12695230
Miele TU HyClean Pure 4 Stück - 12557060
Miele TU XL HyClean Pure 8 Stück - 12694890
Miele TU Allergy XL HyClean Pure 8 Stück - 12694920
Miele TU XXL HyClean Pure 16 Stück - 12695210
Geeignet für:
Miele CO
Miele Guard L1
Miele Guard M1
Miele Guard S1
Miele TU
| EAN | 8720812661139 |
|---|---|
| Ersetzt Original | CO / TU |
| Intrastat | 59119099 |
| Herkunftsland | TR |
| UVP | 27.99 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.489 |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 16 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 16 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 336 |
| Länge des Staubsaugerbeutels | 29cm |
| Breite des Staubsaugerbeutels | 18cm |
| Länge des Anschlusses | 10cm |
| Breite des Anschlusses | 9,3cm |
| Durchmesser der Außenöffnung | 46cm |
| Durchmesser der Innenöffnung | 33cm |
| Geeignet für Feinstaub |
Nein
|
| Position des Vakuumbeutels |
In Beutelhalter
|
| Anzahl in der Packung |
12
|
| Material |
Hohe Filtration
|