SQOON Staubsaugerbeutel passend für Moulinex / Rowenta Silence Force
- Artikel-Nr. 42264
- Zur Kategorie Hohe Filtration
Produktinformationen
| EAN | 8717774548554 |
| Produktnummer | 42264 |
| Gewicht (kg) | 0.33 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 35 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 700 Einheiten |
10 Stück pro Verpackung
Hohe Filtration
Geeignet für:
Moulinex Manea: CER 3, 4
Rowenta Silence Force
| EAN | 8717774548554 |
|---|---|
| Ersetzt Original | RS-RT2274, RS-RT4128 |
| Intrastat | 59119099 |
| Herkunftsland | TR |
| UVP | 13.99 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.33 |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 35 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 35 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 700 |
| Länge des Staubsaugerbeutels | 29cm |
| Breite des Staubsaugerbeutels | 27cm |
| Länge des Anschlusses | 9cm |
| Breite des Anschlusses | 14,2cm |
| Durchmesser der Außenöffnung | 5,5cm |
| Durchmesser der Innenöffnung | 3,5cm |
| Anzahl in der Packung |
10
|
| Material |
Hohe Filtration
|