SQOON Staubsaugerbeutel passend für Moulinex / Rowenta Wonderbag
- Artikel-Nr. 42265
- Zur Kategorie Hohe Filtration
Produktinformationen
| EAN | 8717774548561 |
| Produktnummer | 42265 |
| Gewicht (kg) | 0.3 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 18 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 360 Einheiten |
10 Stück pro Verpackung
Hohe Filtration
Geeignet für:
Moulinex RO2611
Rowenta City Space Facelift
Rowenta Compacteo Ergo
Rowenta RO2611EA
Rowenta RO2643EA
Rowenta RO2669EA
Rowenta RO5255GA
Rowenta RO5265EA
Rowenta RO5273EA
Rowenta RO556511
Rowenta RO5565WA
Rowenta RO562911
Rowenta RO563511
Rowenta RO565111
Rowenta RO582211
Rowenta RO582311
Rowenta RO582511
Rowenta RO5913DA
Rowenta RO592111
Rowenta RO592511
Rowenta RO5945EA
Rowenta Silence Force Extreme
Rowenta Silence Force Extreme Compact
Rowenta Wonderbag
Rowenta X-trem Power XL
| EAN | 8717774548561 |
|---|---|
| Ersetzt Original | WB403120, WB406120, WB305120 |
| Intrastat | 59119099 |
| Herkunftsland | TR |
| UVP | 14.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.273 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.3 |
| Verpackungslänge | 33cm |
| Verpackungsbreite | 25,3cm |
| Verpackungshöhe | 14cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 18 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 18 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 360 |
| Länge des Staubsaugerbeutels | 30,5cm |
| Breite des Staubsaugerbeutels | 30cm |
| Länge des Anschlusses | 6,7cm |
| Breite des Anschlusses | 6,7cm |
| Durchmesser der Außenöffnung | 5cm |
| Durchmesser der Innenöffnung | 3,4cm |
| Anzahl in der Packung |
10
|
| Material |
Hohe Filtration
|