Información sobre el producto
| EAN | 5715492176977 |
| Número de producto | NF0045 |
| Peso (kg) | 0.398 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 1 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 180 unidades |
4 uds. en paquete.
Alta filtración.
Nilfisk original: 107417195.
Multi 22/33.
Compatible con Nilfisk Multi 22,33 y Nilfisk Multi II 22, 33
Adecuado para:
Nilfisk MULTI II 22
Nilfisk MULTI II 22 T
Nilfisk MULTI II 22 T INOX
Nilfisk MULTI II 30
Nilfisk MULTI II 30 T
Nilfisk MULTI II 30 T INOX VSC
Nilfisk MULTI II 30 T INOX VSC BASIC
| EAN | 5715492176977 |
|---|---|
| Número original | 107417195 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 26.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.398 |
| Número de paquetes por caja de envío | 9 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 1 |
| Número de paquetes en el palé | 180 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 55cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 52cm |
| Longitud de la conexión | 12cm |
| Ancho de la conexión | 10cm |
| Diámetro del orificio exterior | 4,6cm |
| Diámetro del orificio interior | 2cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
4
|