Información sobre el producto
| EAN | 5715492176984 |
| Número de producto | NF0109 |
| Peso (kg) | 0.493 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 5 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 200 unidades |
4 uds. en paquete de Alta Filtración. Nilfisk original: 107417196.
Adecuado para:
Nilfisk MULTI II 50
Nilfisk MULTI II 50 EU
| EAN | 5715492176984 |
|---|---|
| Número original | 107417196 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 37.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.493 |
| Número de paquetes por caja de envío | 10 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 5 |
| Número de paquetes en el palé | 200 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 65cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 58cm |
| Longitud de la conexión | 9,9cm |
| Ancho de la conexión | 12cm |
| Diámetro del orificio exterior | 5cm |
| Diámetro del orificio interior | 2,5cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
Tirado en la papelera
|
| Número en el envase |
4
|