Información sobre el producto
| EAN | 5028965586297 |
| Número de producto | NUM0049 |
| Peso (kg) | 0.424 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 240 unidades |
10 uds. en paquete. Capacidad 6 litros. Modelos Numatic 130-160.
Adecuado para:
Numatic NVR160-11
| EAN | 5028965586297 |
|---|---|
| Número original | 604011 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 23.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.424 |
| Número de paquetes por caja de envío | 12 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 |
| Número de paquetes en el palé | 240 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 39,9cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 33,5cm |
| Longitud de la conexión | 8,5cm |
| Ancho de la conexión | 12cm |
| Diámetro del orificio exterior | 5,1cm |
| Diámetro del orificio interior | 3cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
Tirado en la papelera
|
| Número en el envase |
10
|