Información sobre el producto
| EAN | 5028965323113 |
| Número de producto | 42309OS |
| Peso (kg) | 0.744 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 3 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 140 unidades |
10 pzs. en paquete.
Capacidad de 27 litros.
Numatic modelos 470.
Adecuado para:
Numatic NRV470
Numatic NV470
Numatic NVR470
Numatic WV470
Numatic WV470-2
Numatic WVT470
| EAN | 5028965323113 |
|---|---|
| Número original | 604018 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 45.49 |
| Peso Bruto (kg) | 0.744 |
| Número de paquetes por caja de envío | 7 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 3 |
| Número de paquetes en el palé | 140 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 72cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 46cm |
| Longitud de la conexión | 11,8cm |
| Ancho de la conexión | 8,4cm |
| Diámetro del orificio exterior | 5,2cm |
| Diámetro del orificio interior | 3cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
Tirado en la papelera
|
| Número en el envase |
10
|