Información sobre el producto
| EAN | 5028965323137 |
| Número de producto | 42310OS |
| Peso (kg) | 0.767 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 8 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 100 unidades |
10 pzs. en paquete.
Capacidad 23 litros.
Numatic modelos 570.
Adecuado para:
Numatic CT570
Numatic CTD570
Numatic CV570
Numatic CVD570
Numatic HZ570
Numatic HZD570
Numatic MVD570
Numatic NDD570
Numatic NDS570
Numatic NED570
Numatic NTD570
Numatic NV500
Numatic NV570
Numatic NV572
Numatic NV575
Numatic NVDQ570
Numatic NVQ570
Numatic WV570
Numatic WVD570
| EAN | 5028965323137 |
|---|---|
| Número original | 604017 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 63.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.767 |
| Número de paquetes por caja de envío | 5 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 8 |
| Número de paquetes en el palé | 100 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 64cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 54cm |
| Longitud de la conexión | 8,4cm |
| Ancho de la conexión | 11,8cm |
| Diámetro del orificio exterior | 5,2cm |
| Diámetro del orificio interior | 3cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
Tirado en la papelera
|
| Número en el envase |
10
|