Información sobre el producto
| EAN | 7319599031764 |
| Número de producto | 42074OS |
| Peso (kg) | 0.165 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 792 unidades |
4x original S-Bag 2.0 bolsas.
P.ej. Compatible con la serie VX9.
También para Philips, AEG, Electrolux S-Bag .
Adecuado para, por ejemplo, la serie VX9
Adecuado para, por ejemplo, las bolsas para aspiradoras SBAG de Philips, AEG y Electrolux
Cleanbag: M 187 ELE 11
Handy: PH99
KOENIC: KVB-01-AE
Swirl: PH 86
Xavax: AE 03
Sustituye, por ejemplo, a:
140108803010
9001955856
9002564723
| EAN | 7319599031764 |
|---|---|
| Número original | 9001684746 GR201S |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 11.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.165 |
| Número de paquetes por caja de envío | 44 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 |
| Número de paquetes en el palé | 792 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 29cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 16cm |
| Longitud de la conexión | 12,5cm |
| Ancho de la conexión | 10cm |
| Diámetro del orificio exterior | 5cm |
| Diámetro del orificio interior | 3,9cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
4
|