Información sobre el producto
| EAN | 7319599031788 |
| Número de producto | 42075OS |
| Peso (kg) | 0.447 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 4 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 160 unidades |
12x original S-Bag 2.0 bolsas.
P.ej. Compatible con la serie VX9.
También para Philips, AEG, Electrolux S-Bag .
Compatible con la serie VX9. Compatible con bolsas de aspiradora Philips, AEG, Electrolux SBAG Cleanbag: M 187 ELE 11 Handy: PH99 KOENIC: KVB-01-AE Swirl: PH 86 Xavax: AE 03
Adecuado para:
AEG
Electrolux
Koenic
Philips
Volta
| EAN | 7319599031788 |
|---|---|
| Número original | 9001688242 GR201M |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 29.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.447 |
| Número de paquetes por caja de envío | 8 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 4 |
| Número de paquetes en el palé | 160 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 29cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 16cm |
| Longitud de la conexión | 12,5cm |
| Ancho de la conexión | 10cm |
| Diámetro del orificio exterior | 5cm |
| Diámetro del orificio interior | 3,9cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
12
|